Специалисты

Неверкович

Александр Сергеевич

Генеральный Директор

Туйнов

Андрей Борисович

Главный Врач

Михай

Роман Викторович

Врач Хирург, Онколог, Онколог-Маммолог, Врач высшей категории

Осипенко

Наталья Николаевна

Врач Оториноларинголог Высшей категории

Сидорова

Татьяна Петровна

Врач Офтальмолог Высшей категории
Заместитель главного врача по КЭР

Орехов

Геннадий Иванович

Врач Хирург — Колопроктолог, к.м.н.

Барышева

Елена Владимировна

Зам. Главного Врача по педиатрии
Врач-педиатр, Врач-детский гастроэнтеролог

Боклин

Андрей Кузьмич

Врач Отоларинголог
Хирург высшей категории

Коняева

Ирина Васильевна

Врач Терапевт, Профпатолог. Врач высшей категории

Туйнов

Андрей Борисович

Врач Эндоскопист

Тананакина

Наталья Васильевна

Врач Эндокринолог Высшей категории, к. м. н.
Детский эндокринолог

Неверкович

Александр Сергеевич

Главный Специалист Ортопед-Травматолог, Профессор

Серенкова

Екатерина Владимировна

Врач Физиотерапевт

Хроменок

Елена Ивановна

Врач Ультразвуковой Диагностики

Летунович

Марина Владиславовна

Врач Ревматолог

Черкасова

Людмила Юрьевна

Врач Функциональной Диагностики

Саратов

Михаил Борисович

Сердечно-сосудистый хирург. Флеболог.
Врач высшей категории.

Карьюкова

Маргарита Анваровна

Врач Терапевт-Кардиолог

Удачин

Владимир Александрович

Врач Невролог
Высшей квалификационной категории
Мануальный терапевт

Попова

Ольга Анатольевна

Врач Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог, Врач УЗИ

Бакланов

Андрей Николаевич

д.м.н. Врач Ортопед — Травматолог, Нейрохирург

Барченко

Борис Юрьевич

Врач Ортопед — Травматолог, Нейрохирург

Степанкин

Сергей Николаевич

Хирург Эстетической Медицины

Еремина

Елена Александровна

Врач Офтальмолог

Качанова-Махова

Екатерина Андреевна

Врач Аллерголог-Иммунолог

Пиманчев

Олег Вячеславович

Врач Ортопед
(Эндопротезирование крупных суставов)

Пастушкова

Екатерина Алексеевна

Врач Дерматовенеролог

Мощелкова

Ильмира Зиннуровна

Врач Невролог

Малышева

Елена Николаевна

Врач Кардиолог

Ланцов

Руслан Валерьевич

Врач Гастроэнтеролог

Мишин

Николай Иванович

Врач Ультразвуковой Диагностики

Сергеев

Василий Алексеевич

Заведующий Отделением
Лучевой Диагностики
Врач Рентгенолог, к.м.н.

Парамонов

Алексей Юрьевич

Врач Детский Хирург

Загашев

Дмитрий Валерьевич

Массажист

Тарасова

Виктория Вячеславна

Главная Медицинская Сестра

Сайфуллин

Ниаз Фуадович

Офтальмохирург
Врач высшей категории
к.м.н.