лого

8 495 990-37-03

Ежедневно с 7:00 до 20:00

Вся информация в приложении 24/7:

Адрес и график работы

МО, г. Наро-Фоминск,
ул. Шибанкова, д.3

Пн-Пт: с 7:00 до 20:00 Сб: с 8:00 до 20:00 Вс: с 9:00 до 18:00
Записаться на прием
Знакомьтесь, новый гинеколог!

Новый гинеколог в нашем городе!

Уважаемые пациенты, сегодня хотим познакомить вас с замечательным врачом-гинекологом - Евстигнеевой Ольгой Николаевной. Оля Николаевна, как ее называют пациентки, является настоящим профессионалом своего дела. С опытом работы в области гинекологии 18 лет, она заслужила репутацию врача высокого уровня и покорила сердца многих женщин своим вниманием, заботой и добротой.

Евстигнеева Ольга Николаевна принимает пациенток в любом возрасте, начиная с рождения, она осуществляет консультации, проводит ультразвуковые исследования, наблюдает беременных женщин, а также проводит кардиотокографию (КТГ) для контроля состояния плода во время беременности.

Благодаря своему высшему медицинскому образованию и кандидатской диссертации, посвященной проблемам женского здоровья, она обладает глубокими знаниями в области гинекологии, акушерства и репродуктивного здоровья. Она считает, что забота о здоровье женщин - это не только профессиональная обязанность, но и священный долг врача.

Уважаемая Ольга Николаевна не только профессионал в области медицины, но и заботливый, внимательный врач, который всегда готов выслушать своих пациенток, помочь им и поддержать в трудный момент. Ее пациенты отмечают не только высокий профессионализм, но и умение найти подход к каждому человеку, создавая доверительные отношения и комфортную атмосферу.

Не стоит забывать, что забота о своем здоровье - это забота о своем будущем. Именно поэтому важно выбирать проверенных специалистов, которым можно доверить самое ценное - здоровье. Евстигнеева Ольга Николаевна - это именно тот врач, которому можно доверить заботу о женском здоровье.

Если вы ищете опытного, заботливого и профессионального врача-гинеколога, который поможет вам в любой ситуации, приглашаем вас записаться на прием к Ольге Николаевне. Ведь здоровье - это самое ценное, что у нас есть, и забота о нем должна быть на первом месте!

Не упустите возможности получить квалифицированную медицинскую помощь у такого высококлассного специалиста, как Евстигнеева Ольга Николаевна!

Автор статьи

изображение

вызвать врача на дом

Администратор клиники свяжется с вами в течение 20 минут.

Больше информации на нашем приложении. Актуальное расписание и личный кабинет 24/7