лого

8 495 990-37-03

Ежедневно с 7:00 до 20:00

Вся информация в приложении 24/7:

Адрес и график работы

МО, г. Наро-Фоминск,
ул. Шибанкова, д.3

Пн-Пт: с 7:00 до 20:00 Сб: с 8:00 до 20:00 Вс: с 9:00 до 18:00
Записаться на прием
Как получить налоговый вычет?
Граждане Российской Федерации, имеющие постоянное место работы и выплачивающие подоходный налог, имеют право на социальный налоговый вычет по расходам на лечение. В соответствии со статьей 219 Налогового кодекса РФ, пациенты могут получить вычет за медицинские услуги, оплаченные ими или за лечение своих родственников (супруга (супруги), родителей, детей младше 18 лет (до 24 лет для учащихся на очной форме)). Согласно п.7 ст. 78 Налогового кодекса РФ, налоговый вычет за лечение можно получить в течение трех лет с момента оплаты медицинских услуг, но не позднее, чем за последние 3 года, кроме текущего. Перечень медицинских услуг, при оплате которых предоставляется вычет, утвержден Правительством РФ (Постановление от 08.04.2020 № 458) и включает в себя диагностику (прием врача), лечение и анализы.

Наличие лицензии медицинского учреждения не является обязательным для получения налогового вычета, если номер лицензии указан в договоре с клиникой. Все договоры с клиникой содержат номер лицензии, однако, если вам нужен скан лицензии, его можно найти на нашем сайте.

Для получения справки об оплате медицинских услуг необходимо заполнить заявление и предоставить копии документов, удостоверяющих вашу личность и родство с членами семьи, за лечение которых были произведены оплаты. Заявление составляется отдельно за каждый год, на который требуется получить вычет, и отдельно на каждого члена семьи. Мы принимаем заявления очно в медицинском центре или на электронной почте vopros@ldc-medicina.ru. Шаблон заявления можно скачать здесь.
изображение

вызвать врача на дом

Администратор клиники свяжется с вами в течение 20 минут.

Больше информации на нашем приложении. Актуальное расписание и личный кабинет 24/7